Auction: 89-III
Russland, 17. Jh.

1.800,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 89-III
Russland, um 1700

800,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR (UV)

Auction: 89-III
Russland, Mitte 17. Jh.

3.000,00 EUR
Hammer price: 1.800,00 EUR (UV)

Auction: 89-III
Russland, 17. Jh.

850,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Auction: 89-III
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 89-III
Russland, Kiew, datiert 1901

120,00 EUR
Hammer price: 190,00 EUR

Auction: 89-III
Russland, um 1800

200,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 89-III
Griechenland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 89-III
Russland, Ende 18. Jh.

350,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 89-III
Russland, 18. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 89-III
Griechenland, Kreta, 16. Jh.

40.000,00 EUR
Hammer price: 40.000,00 EUR

Auction: 89-III
Griechenland, 18. Jh.

2.500,00 EUR
Auction: 89-III
Griechenland, 18. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 89-III
Griechenland, 17. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 2.400,00 EUR

Auction: 89-III
Russland, 17. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, 17. Jh.

3.500,00 EUR
Auction: 89-III
Russland, Jaroslawl, 18. Jh.

900,00 EUR
Hammer price: 1.500,00 EUR

Auction: 89-III
Russland, um 1900

200,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Show 101 to 120 (of in total 748 objects)
[1]... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...[38]