Auction: 93-II
Griechenland, 17. Jh.

7.000,00 EUR
Hammer price: 6.500,00 EUR (UV)

Place bid Show catalogue Details
Auction: 93-II
ANDREAS RITZOS
Griechenland, Kreta, um 1500

8.000,00 EUR
Hammer price: 25.000,00 EUR

Auction: 93-II
Nord-Griechenland, 16. Jh.

12.000,00 EUR
Auction: 93-II
Griechenland, 2. Hälfte 17. Jh.

30.000,00 EUR
Auction: 93-II
Griechenland, 17. Jh.

2.000,00 EUR
Hammer price: 2.200,00 EUR

Auction: 93-II
Griechenland, 17. Jh.

1.000,00 EUR
Auction: 93-II
Griechenland, 18. Jh.

1.300,00 EUR
Hammer price: 1.300,00 EUR

Auction: 93-II
Kreta, 16. Jh.

25.000,00 EUR
Auction: 93-II
Veneto-Kretisch, um 1600

1.200,00 EUR
Hammer price: 2.600,00 EUR

Auction: 93-II
Veneto-Kretisch, 18. Jh.

600,00 EUR
Auction: 93-II
Dalmatien, 17. Jh.

3.500,00 EUR
Hammer price: 5.500,00 EUR

Auction: 93-II
Griechenland, 17. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 93-II
Griechenland, 17. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 93-II
Griechenland, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 93-II
Griechenland, datiert 1814

300,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 93-II
Griechenland, 17. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR

Auction: 93-II
Griechenland, 18. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 93-II
Griechenland, 18. Jh.

200,00 EUR
Auction: 93-II
Griechenland, 18. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 350,00 EUR

Auction: 93-II
Griechenland, 18. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 19. Jh.

360,00 EUR
Auction: 93-II
Griechenland, datiert 1860

5.000,00 EUR
Hammer price: 5.500,00 EUR

Auction: 93-II
Griechenland, 19. Jh.

520,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 93-II
Bulgarien, 1867.

400,00 EUR
Hammer price: 250,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Griechenland, Ende 18. Jh.

1.800,00 EUR
Hammer price: 2.600,00 EUR

Auction: 93-II
Balkan, 18. Jh.

3.600,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 17. Jh.

750,00 EUR
Hammer price: 750,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, um 1700

700,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 17. Jh.

600,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 17. Jh.

4.000,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 17. Jh.

350,00 EUR
Hammer price: 190,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Russland, um 1700

600,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Russland, um 1700 (Ikone), Russland, 18. Jh. (Riza)

800,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 18. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 3.000,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 17. Jh.

700,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 18. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 17. Jh.

900,00 EUR
Hammer price: 950,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 17./18. Jh.

750,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 17. Jh.

280,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 18. Jh.

600,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 17. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 18. Jh.

550,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Russland, um 1700

300,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 17. Jh. (Ikone), Russland, Kiew, 1773 (Nimbus)

5.000,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 18. Jh.

130,00 EUR
Hammer price: 90,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Russland, 17. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 2.800,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 17. Jh.

1.000,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, Mitte 18. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, Aleksej Iwanow, 1760 (Oklad)

1.500,00 EUR
Hammer price: 3.300,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 1. Hälfte 18. Jh.

1.200,00 EUR
Hammer price: 1.300,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, um 1700 (Ikone), Russland, Nischni-Nowgorod, Aleksey Fedorow Wolkow, 1887 (Oklad)

2.800,00 EUR
Hammer price: 2.000,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Zentralrussland, wohl Kostroma, Umkreis von Wassilij Nikitin Woschtschin, 1. Hälfte 18. Jh.

80.000,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 18. Jh.

1.100,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Russland, 18. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, um 1700

250,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 18. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 18. Jh.

330,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, Anfang 18. Jh.

770,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 2. Hälfte 18. Jh.

220,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 18. Jh.

1.000,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, Mitte 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 18. Jh.

1.800,00 EUR
Hammer price: 1.300,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Zentralrussland, Ende 18. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 630,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, um 1800

1.200,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Russland, 18. Jh.

2.500,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 2. Hälfte 18. Jh.

1.000,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, Ende 18. Jh.

650,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Russland, Mitte 19. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, Anfang 19. Jh.

900,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, um 1800

350,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 93-II
Zentralrussland, 19. Jh.

1.500,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, um 1800

1.500,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, Ende 18. Jh.

1.600,00 EUR
Hammer price: 1.600,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, um 1800

500,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, Ende 18. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, Altgläubigen-Werkstatt, 19. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Auction: 93-II
Zentralrussland, um 1800

2.800,00 EUR
Hammer price: 2.800,00 EUR

Auction: 93-II
Zentralrussland, Ende 19. Jh.

950,00 EUR
Hammer price: 2.000,00 EUR

Auction: 93-II
Zentralrussland, um 1800

500,00 EUR
Hammer price: 350,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Russland, Ende 18. Jh.

350,00 EUR
Hammer price: 250,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Russland, um 1800

300,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, Mstera, 2. Hälfte 19. Jh.

6.800,00 EUR
Hammer price: 8.500,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, Ende 18. Jh.

4.500,00 EUR
Auction: 93-II
Zentralrussland, um 1800

3.000,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, um 1800

600,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Auction: 93-II
Russland, 19. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 93-II
Russland, 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR (UV)

Auction: 93-II
Russland, Ende 19. Jh.

2.200,00 EUR

Show 1 to 99 (of in total 694 new objects)
1 2 3 4 5 6 ...[8]