Auction: 97-I
THEODOR POULAKIS
Griechenland, Kreta, um 1665

12.000,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 97-I
Griechenland, 16. Jh.

4.800,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 16. Jh.

30.000,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, 17. Jh.

1.500,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, 17. Jh.

850,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, 17. Jh.

5.000,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, 16. Jh.

10.000,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, 16. Jh.

300,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, 16. Jh.

1.500,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, 16. Jh.

2.800,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, 16. Jh.

8.000,00 EUR
Auction: 97-I
NIKOLAOS TZAFOURIS
Veneto-Kretisch, Ende 15. Jh.

18.000,00 EUR
Auction: 97-I
NIKOLAOS TZAFOURIS
Veneto-Kretisch, Ende 15. Jh.

20.000,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, um 1500

18.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, Kreta, 16. Jh.

2.000,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, um 1500

8.000,00 EUR
Auction: 97-I
Wohl Veneto-Kretisch, 16. Jh.

350,00 EUR
Auction: 97-I
NIKOLAOS TZAFOURIS
Veneto-Kretisch, um 1500

12.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, Kreta, 16. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 97-I
Ionische Inseln, 16. Jh.

4.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 17. Jh.

2.000,00 EUR
Auction: 97-I
NICOLAS KALERGIS
Griechenland, um 1720

8.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, Kreta, um 1730

8.000,00 EUR
Auction: 97-I
Kleinasien, 13. Jh.

10.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, Kreta, um 1500

12.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 18. Jh.

2.300,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, um 1400

15.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, Kreta, 16. Jh.

12.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, Kreta, Ende 16. Jh.

15.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechisch, Kreta, 17. Jh.

4.000,00 EUR
Auction: 97-I
Albanien, 17. Jh.

10.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 17. Jh.

5.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, Kreta, 17. Jh.

800,00 EUR
Auction: 97-I
GEORGIOS ARKOLEOS
Griechenland, Kreta, 17. Jh.

35.000,00 EUR
Auction: 97-I
Aleppo, 18. Jh.

4.000,00 EUR
Auction: 97-I
MICHAIL DAMASKINOS
Griechenland, Kreta, 16. Jh.

8.000,00 EUR
Auction: 97-I
Byzantinisch, wohl Konstantinopel, 14./15. Jh.

7.000,00 EUR
Auction: 97-I
EMMANUEL TZANES
Griechenland, Kreta, 17. Jh.

4.000,00 EUR
Auction: 97-I
EMMANUEL LOMBARDOS
Griechenland, Kreta, um 1600

12.000,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, Ende 15. Jh.

15.000,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, 17. Jh.

3.200,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, 2. Hälfte 15. Jh.

5.000,00 EUR
Auction: 97-I
Veneto-Kretisch, im Stil von Andreas Pavias und Nikolaos Tzafouris, 2. Hälfte 15. Jh.

800,00 EUR
Auction: 97-I
EMMANUEL TZANES
Griechenland, Kreta, 17. Jh.

5.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, datiert 1795

2.500,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, um 1600

5.000,00 EUR
Auction: 97-I
NIKOLAOS TZAFOURES (ZUGESCHRIEBEN)
Veneto-Kretisch, Ende 15. Jh.

20.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 16. Jh.

2.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, wohl Berg Athos, 17. Jh.

7.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 15. Jh.

8.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland (Kreta), 2. Hälfte 17. Jh.

29.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, Kreta, 18. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 97-I
EMMANUEL TZANES
Griechenland, Kreta, 17. Jh.

15.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 17. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, Berg Athos, 17. Jh.

6.000,00 EUR
Auction: 97-I
Berg Athos, 17. Jh.

12.000,00 EUR
Auction: 97-I
FILOTHEOS SCOUFOS
Griechenland, Mitte 17. Jh.

40.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 18. Jh.

5.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, Mitte 18. Jh.

2.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 17. Jh.

400,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, Ionische Inseln, 17. Jh.

15.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 18. Jh.

800,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 18. Jh.

800,00 EUR
Auction: 97-I
Griechisch, Kreta, 17. Jh.

1.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 17. Jh.

7.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 18. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, Ende 18. Jh.

700,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, um 1600 und später

3.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland,18. Jh.

1.800,00 EUR
Auction: 97-I
Koptisch, 5.-7. Jh.

30.000,00 EUR
Auction: 97-I
Kleinasien, 14. Jh.

20.000,00 EUR
Auction: 97-I

6.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 16. Jh.

3.500,00 EUR
Auction: 97-I
SILVESTROS THEOCHARIS
Griechenland, Kreta, 17. Jh.

12.000,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 17. Jh.

600,00 EUR
Auction: 97-I
Griechenland, 17. Jh.

4.000,00 EUR
Auction: 97-I
Frankreich oder Norditalien, 12. Jh.

14.000,00 EUR

Show 1 to 99 (of in total 100 new objects)
1 2 ...[2]