Auction: 97-IV
Russland, datiert 1800 / 18.-19. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, darunter Meister Rodion Semjonowitsch Chrustaljow, Ende 18./19. Jh.

300,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18.-19. Jh.

300,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18.-19. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

300,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1700-19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

450,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

400,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, Ende 18./19. Jh.

500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19./20. Jh.

150,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

280,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, eine Ikone datiert 1594, 16.-19. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
20. Jh.

1.500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19./20. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, darunter Meister Ignat Trofimow, Mitte 19. Jh. / 19. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

400,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, daruntr Meister Rodion Semjonowitsch Chrustaljow und Meister Jefim Lizunov, letzes Drittel 19. Jh.

280,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

300,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, Mitte 19. Jh.

400,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18.-19. Jh.

300,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

400,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

350,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

180,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
U.a. Russland, 18.-20. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19./20. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

1.800,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, darunter Moskau, Meister Jefim Lisunow, um 1800, um 1700-19. Jh.

650,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

150,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

450,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1700-19. Jh.

400,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

800,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

400,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1700-19. Jh.

400,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

450,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

800,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

350,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

250,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, darunter Meister Rodion Semjonowitsch Chrustaljow, letztes Drittel 19. Jh., 17.-19. Jh.

500,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18.-20. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
"Russland, darunter Meister 'R.Ch' (wohl Rodion Semjonowitsch Chrustaljow), letztes Dtittes 19. Jh.; um 1700-19. Jh."

600,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1600-19. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1700-19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
"Russland, darunter Meister 'R' (wohl Rodion Semjonowitsch Chrustaljov), letztes Drittel 19. Jh.; um 1700-19. Jh."

600,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18.-20. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

180,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, um 1600-18. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 18. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Place bid Catalog Details
Auction: 97-IV
Russland, Kostroma, 1908-1917

550,00 EUR
Place bid Catalog Details

Show 1 to 99 (of in total 348 new objects)
1 2 3 4 ...[4]