Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 2.400,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 97-IV
Russland, datiert 1800 / 18.-19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 900,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, darunter Meister Rodion Semjonowitsch Chrustaljow, Ende 18./19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

350,00 EUR
Hammer price: 4.000,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18.-19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18.-19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 320,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 140,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 170,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 900,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1700-19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

450,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 170,00 EUR (UV)

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR (UV)

Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, Ende 18./19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 3.300,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 190,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19./20. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

280,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR (UV)

Auction: 97-IV
Russland, eine Ikone datiert 1594, 16.-19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 420,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1880

120,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Auction: 97-IV
20. Jh.

1.500,00 EUR
Auction: 97-IV
Russland, 19./20. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 170,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, darunter Meister Ignat Trofimow, Mitte 19. Jh. / 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, daruntr Meister Rodion Semjonowitsch Chrustaljow und Meister Jefim Lizunov, letzes Drittel 19. Jh.

280,00 EUR
Hammer price: 1.900,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 1.100,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 2.200,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 460,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, Mitte 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18.-19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 2.000,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh

120,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh

120,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 190,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 350,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

350,00 EUR
Hammer price: 2.200,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 90,00 EUR (UV)

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh

200,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 190,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 170,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 440,00 EUR

Auction: 97-IV
U.a. Russland, 18.-20. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19./20. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR (UV)

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 3.300,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

1.800,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR (UV)

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

600,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, darunter Moskau, Meister Jefim Lisunow, um 1800, um 1700-19. Jh.

650,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

450,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1700-19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR (UV)

Auction: 97-IV
Russland, um 1800/19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 380,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1700-19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

450,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18./19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

350,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR (UV)

Auction: 97-IV
Russland, 17.-19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 1.100,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, darunter Meister Rodion Semjonowitsch Chrustaljow, letztes Drittel 19. Jh., 17.-19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 650,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18.-20. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-IV
"Russland, darunter Meister 'R.Ch' (wohl Rodion Semjonowitsch Chrustaljow), letztes Dtittes 19. Jh.; um 1700-19. Jh."

600,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1600-19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, um 1700-19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Auction: 97-IV
"Russland, darunter Meister 'R' (wohl Rodion Semjonowitsch Chrustaljov), letztes Drittel 19. Jh.; um 1700-19. Jh."

600,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18.-20. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 130,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

180,00 EUR
Auction: 97-IV
Russland, um 1600-18. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 18. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

270,00 EUR
Hammer price: 350,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, 19. Jh.

130,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, Kostroma, 1908-1917

550,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Show 1 to 99 (of in total 348 new objects)
1 2 3 4 ...[4]