Auction: 97-IV
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Mitte 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 97-IV
Russland, St. Petersburg, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, datiert 1848

600,00 EUR
Hammer price: 19.000,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, Porzellanmanufaktur Kornilow, 1835-1843

3.500,00 EUR
Hammer price: 3.500,00 EUR

Auction: 97-IV

700,00 EUR
Auction: 97-IV
Wohl Russland, Mitte 19. Jh.

600,00 EUR
Auction: 97-IV
Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, um 1780

2.000,00 EUR
Auction: 97-IV
Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, um 1780

2.000,00 EUR
Auction: 97-IV
AUGUST SPIESS
Russland, St. Petersburg, Periode Alexander II. (1855-1881), 1876

2.500,00 EUR
Hammer price: 6.000,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, Dulewo, Porzellanmanufaktur M.S. Kuznetsow, Ende 19. Jh.

400,00 EUR
Auction: 97-IV
Russland, Moskau, Manufaktur Gardner, um 1900

100,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, Dulewo, M.S. Kuznetsow, um 1870

250,00 EUR
Hammer price: 250,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, Moskau, Fedor Lorie, Ende 19. Jh.

600,00 EUR
Auction: 97-IV
Russland, Moskau, Ende 19. Jh.

350,00 EUR
Auction: 97-IV
Russland, Ende 19. Jh.

1.000,00 EUR
Auction: 97-IV
Russland, Fedoskino, Borisowa, 1998

120,00 EUR
Auction: 97-IV
Sowjetunion, 2. Hälfte 20. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR

Auction: 97-IV
Sowjetunion, darunter Palech/Mstera/Fedoskino, 2. Hälfte 20. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 110,00 EUR

Auction: 97-IV
Russland, Danilowo, Manufaktur Alexander Lukutin, Ende 19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 97-IV

200,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 97-IV

120,00 EUR
Hammer price: 110,00 EUR

Show 1 to 20 (of in total 84 objects)
1 2 3 4 5 ...[5]