Auction: 97-II
Russland, 3. Viertel 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 380,00 EUR (UV)

Place bid Show catalogue Details
Auction: 97-II
Russland, um 1800 (Ikone), Russland, Anfang 19. Jh. (Riza)

1.500,00 EUR
Hammer price: 1.800,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, Ende 18. Jh. (Riza)

1.200,00 EUR
Hammer price: 2.500,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1808 (Riza)

400,00 EUR
Hammer price: 850,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Weliki Ustjug, 1837

900,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, um 1800 (Ikone), Russland, um 1800 (Oklad)

300,00 EUR
Hammer price: 950,00 EUR

Auction: 97-II

220,00 EUR
Hammer price: 170,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, um 1825 (Ikone), Russland, Moskau, 1825 (Oklad)

300,00 EUR
Hammer price: 540,00 EUR

Auction: 97-II
Nordrussland, nach 1800 (Ikone), Russland, Moskau, 1824 (Oklad)

400,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1800 (Ikone), Russland, 1828 (Oklad)

1.200,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, 1833 (Oklad)

500,00 EUR
Auction: 97-II

5.500,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Anfang 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1819 (Oklad)

2.000,00 EUR
Hammer price: 2.000,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh. (Ikone), Russland, Anfang 19. Jh. (Riza)

650,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh. (Ikone), Russland, um 1830 (Oklad)

1.200,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1835 (Oklad)

3.200,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Anfang 19. Jh.

1.000,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Karp Iwanow, 1819

1.200,00 EUR
Hammer price: 1.400,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 18. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 97-II
Zentralrussland, Palech, Ende 18. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 5.000,00 EUR

Auction: 97-II
Zentralrussland, 19. Jh.

1.300,00 EUR
Hammer price: 1.900,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

1.800,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Syzran, Ende 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Syzran/Vetka, Ende 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 97-II
Zentralrussland, 2. Hälfte 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Moskau, Alexej Bolotow, datiert 1854

1.200,00 EUR
Hammer price: 2.000,00 EUR

Auction: 97-II
Zentralrussland, Ende 19. Jh.

1.400,00 EUR
Hammer price: 1.400,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19./20. Jh.

1.600,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh.

900,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 97-II
Zentralrussland, Mitte 19. Jh.

1.500,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Anfang 19. Jh.

450,00 EUR
Hammer price: 380,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

1.000,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Ende 18. Jh.

400,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 17. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 550,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 17. Jh.

1.500,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

1.100,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 18. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 190,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Vetka, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 340,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 140,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh.

400,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

2.800,00 EUR
Hammer price: 2.800,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh. (Ikone), Russland, Veliki Ustiug, 1812 (Basma)

400,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, St. Petersburg, um 1800 (Oklad)

800,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 18. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, Mitte 19. Jh. (Oklad)

180,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1800

280,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh.

500,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 130,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 230,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh.

250,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh.

220,00 EUR
Hammer price: 230,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 370,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Anfang 19. Jh.

1.500,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19./20. Jh.

700,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1800

600,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Zentralrussland, 19. Jh. (Ikone), Russland, Mitte 19. Jh. (Riza)

1.500,00 EUR
Hammer price: 1.500,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Anfang 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1849 (Riza)

8.000,00 EUR
Auction: 97-II
Zentralrussland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, M. Dmitriew, 1855 (Oklad)

120,00 EUR
Hammer price: 1.300,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, St. Petersburg, 1860 (Oklad)

800,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, St. Petersburg, Aleksej Sosin, Mitte 19. Jh. (Oklad)

400,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, um 1900 (Triptychon)

120,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Vetka, Mitte 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Vetka, 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 900,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Vetka, 2. Hälfte 19. Jh.

650,00 EUR
Auction: 97-II

2.500,00 EUR
Hammer price: 3.000,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh.

380,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Vetka, 19. Jh.

200,00 EUR
Auction: 97-II

1.000,00 EUR
Hammer price: 750,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, u.a. Vetka, 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Vetka, 19. Jh.

440,00 EUR
Auction: 97-II

330,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Vetka, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Vetka, 19. Jh.

400,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

120,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Vetka, 19. Jh.

1.300,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR (UV)

Auction: 97-II

200,00 EUR

Show 100 to 198 (of in total 843 new objects)
[1]... 1 2 3 4 5 6 7 ...[9]