Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 140,00 EUR (UV)

Place bid Show catalogue Details
Auction: 97-II
Russland, Vetka, 2. Hälfte 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 450,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Vetka, Mitte 19. Jh.

750,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, um 1870

800,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Anfang 19. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

200,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, um 1875

180,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1859 (Oklad), Russland, Moskau, 1881 (Nimben)

380,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh. (Ikone), Russland, Ende 19. Jh. (Oklad)

120,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, Mitte 19. Jh. (Oklad)

200,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, Dmitri Iwanowitsch Orlow, 1866 (Oklad)

1.200,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 20. Jh. (Ikone), Russland, 19. Jh. (Riza)

300,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1880 (Oklad)

950,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Moskau, Michael Dimitriewitsch Stein, 1861 (Oklad)

300,00 EUR
Hammer price: 1.600,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh./20. Jh.

140,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), 20. Jh. (Oklad)

1.800,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

600,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

600,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

700,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 130,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

350,00 EUR
Hammer price: 370,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

950,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, datiert 1872

600,00 EUR
Hammer price: 350,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 19./20. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Syzran, Ende 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Anfang 19. Jh.

600,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 18. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 18. Jh.

450,00 EUR
Hammer price: 650,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh.

3.000,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Anfang 19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 360,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 18. Jh.

1.000,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19./20. Jh.

1.800,00 EUR
Auction: 97-II
Nordrussland, Anfang 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Uralgebiet, 18. Jh.

500,00 EUR
Auction: 97-II
Zentralrussland, um 1800

1.200,00 EUR
Hammer price: 1.400,00 EUR

Auction: 97-II
Zentralrussland, Moskau, Ende 19. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Palech, Ende 19. Jh.

5.000,00 EUR
Auction: 97-II
Zentralrussland, Ende 19. Jh.

1.800,00 EUR
Hammer price: 4.200,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Moskau, datiert 1897

6.000,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Palech, 2. Hälfte 19. Jh.

1.500,00 EUR
Hammer price: 2.000,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

280,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Mstera, Werkstatt von Osip Semenowitsch Chirikow (zugeschrieben), Ende 19. Jh.

6.000,00 EUR
Hammer price: 12.000,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Anfang 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 1.100,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

650,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Mstera, Ende 19. Jh.

1.800,00 EUR
Hammer price: 2.000,00 EUR

Auction: 97-II
Zentralrussland, Altgläubigen-Werkstatt, 2. Hälfte 19. Jh.

600,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

270,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Anfang 19. Jh.

270,00 EUR
Hammer price: 250,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

750,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 18. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 18. Jh.

120,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

250,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

1.800,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

100,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1880

400,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1870

120,00 EUR
Hammer price: 110,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1875

800,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, um 1900

150,00 EUR
Hammer price: 80,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, um 1900

150,00 EUR
Hammer price: 650,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, nach 1888

950,00 EUR
Hammer price: 950,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1900

200,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1900

120,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1900

1.200,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1900

120,00 EUR
Hammer price: 900,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1880

250,00 EUR
Hammer price: 380,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh.

400,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, nach 1888

120,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1870 (Ikone), Russland, Moskau, 1872 (Oklad)

500,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 18. Jh. (Ikone), 2. Hälfte 20. Jh. (Basma)

500,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

750,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

250,00 EUR
Hammer price: 350,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Anfang 20. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, Sergej Sharov, 1908-1917 (Oklad)

5.000,00 EUR
Hammer price: 4.500,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, Iwan Alekseewitsch Alekseew, 1896-1908 (Oklad)

7.500,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, um 1900 (Ikone), Russland, Moskau, 1896-1908 (Oklad)

700,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, 1896-1908 (Oklad)

600,00 EUR
Hammer price: 700,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, um 1900 (Ikone), Russland, Moskau, Karl Nikititch Wolkow, 1896-1908 (Oklad)

150,00 EUR
Hammer price: 750,00 EUR

Show 199 to 297 (of in total 843 new objects)
[1]... 1 2 3 4 5 6 7 8 ...[9]