Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

5.600,00 EUR
Hammer price: 10.000,00 EUR

Auction: 97-II
Griechenland, 19. Jh.

650,00 EUR
Auction: 97-II
Karpaten-Region, 18. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 6.500,00 EUR

Auction: 97-II
Griechenland, 16./19. Jh.

300,00 EUR
Hammer price: 480,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, St. Petersburg, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, St. Petersburg, Dechtiarew, 1856 (Oklad)

3.500,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Anfang 20. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 3.300,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, in der Art von Michael Nesterow, Anfang 20. Jh.

2.500,00 EUR
Auction: 97-II
Griechenland, 18. Jh.

2.500,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh./Ende 19. Jh.

950,00 EUR
Hammer price: 950,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 1. Hälfte 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Michael Sucharjow, datiert 1809

220,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 2. Hälfte 18. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

330,00 EUR
Hammer price: 230,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Anfang 19. Jh.

2.500,00 EUR
Hammer price: 2.200,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

130,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Mstera, um 1800

800,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Palech, um 1800

12.000,00 EUR
Hammer price: 6.000,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Zentralrussland, Palech, um 1800

1.200,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, St. Petersburg, Petr Saweljew Petrow, 1870 (Oklad)

300,00 EUR
Hammer price: 3.000,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 97-II
Zentralrussland, Mitte 19. Jh.

800,00 EUR
Hammer price: 800,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 18./19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

440,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 97-II
2. Hälfte 20. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 320,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, 19./20. Jh.

140,00 EUR
Hammer price: 280,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

400,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR

Auction: 97-II
Zentralrussland, um 1880

1.200,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

950,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 18. Jh.

3.000,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 18. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, 19. Jh.

1.500,00 EUR
Hammer price: 1.600,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ural-Gebiet, 18. Jh.

1.200,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, 17. Jh.

450,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

1.800,00 EUR
Hammer price: 1.400,00 EUR (UV)

Auction: 97-II
Russland, Ende 19. Jh.

130,00 EUR
Auction: 97-II
Russland, Anfang 20. Jh.

1.500,00 EUR
Hammer price: 2.400,00 EUR

Auction: 97-II
u.a. Russland/Deutschland, 20. Jh.

5,00 EUR

Show 793 to 843 (of in total 843 new objects)
[1]... 4 5 6 7 8 9