Auction: 37
Deutsch, Augsburg bzw. Italien, 18. Jh.

80,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Koptisch, wohl 8./9. Jhdt.

60,00 EUR
Hammer price: 90,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Wohl Deutschland, 19./20. Jhdt.

70,00 EUR
Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Frankreich oder Böhmen, um 1700

100,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Deutsch, 18./19. Jhdt.

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Unterschiedliche Herkunftsorte und Zeiten

40,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Deutsch, 20. Jhdt.

10,00 EUR
Hammer price: 10,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Wohl Deutschland, 20. Jhdt.

60,00 EUR
Hammer price: 70,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Unterschiedliche Herkunftsländer und Zeiten

20,00 EUR
Hammer price: 65,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Deutsch, Ende 19. Jhdt. und später

30,00 EUR
Hammer price: 190,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Überwiegend deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.

30,00 EUR
Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Wohl deutsch, um 1900

50,00 EUR
Hammer price: 90,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Deutsch (?), 18. Jhdt.

40,00 EUR
Hammer price: 50,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Dänemark, 18. Jhdt.

80,00 EUR
Hammer price: 110,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Wohl 18./19. Jhdt.

70,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Wohl Frankreich, 19. und 20. Jhdt.

120,00 EUR
Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Wohl deutsch, 19. Jhdt.

40,00 EUR
Hammer price: 70,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Wohl Frankreich, 1. Viertel 19. Jhdt.

30,00 EUR
Hammer price: 50,00 EUR

Auction: 37
KUNSTHANDWERK
20./21. Jhdt.

20,00 EUR
Auction: 37
KUNSTHANDWERK
Deutsch, 19. Jhdt.

60,00 EUR
Hammer price: 110,00 EUR

Show 1 to 20 (of in total 26 objects)
1 2 ...[2]