Auction: 37
PORZELLAN

100,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 37
PORZELLAN
Deutsch, Schierholz, Thüringen, 1. Hälfte 20. Jh.

10,00 EUR
Hammer price: 40,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN-KONVOLUT
Deutsch, Meissen und Nymphenburg, 20. Jhdt. und früher

50,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
Diverse Herstellermanufakturen und Orte

20,00 EUR
Hammer price: 80,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
Deutsch, 19. Jhdt., Porzellanmanufaktur Rosenthal

30,00 EUR
Hammer price: 70,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
Wohl England, Mitte 19. Jhdt.

40,00 EUR
Hammer price: 110,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
KPM-Berlin, um 1800, Form: Königsglatt

60,00 EUR
Hammer price: 85,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
Schlesien, Tielsch Altwasser, 19. Jhdt.

20,00 EUR
Hammer price: 20,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN-KONVOLUT
"Deutsch, unterschiedliche Herstellermanufakturen, u. A. Thüringen-Fasold & Stauch; Mitte 20. Jhdt. und früher"

80,00 EUR
Hammer price: 130,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
Deutsch, Nymphenburg, 1954/1955

100,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
"Frankreich, Limoges, Giraud & Brousseau, 1. Hälfte 20. Jhdt; Deutsch, Berlin, KPM, 20. Jhdt."

40,00 EUR
Auction: 37
PORZELLAN
Deutsch, Meissen, 19. Jhdt.

60,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
Frankreich, 19. Jhdt.

100,00 EUR
Hammer price: 110,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
Deutsch, wohl Potschappel, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, spätes 19. Jhdt.

70,00 EUR
Auction: 37
PORZELLAN
Deutsch, Meissen, 19./20. Jhdt.

80,00 EUR
Hammer price: 130,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
Deutsch, Nymphenburg, Anfang 20. Jhdt.

20,00 EUR
Hammer price: 70,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
Deutsch, Meissen bzw. Stadt Meissen, 19. Jhdt.

50,00 EUR
Hammer price: 100,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
"Deutsch Meissen, KPM Berlin, Royal Copenhagen Dänemark sowie Andere; 20. Jhdt. und früher"

50,00 EUR
Hammer price: 60,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN-KONVOLUT
Deutsch, Meissen, 2. Hälfte 19. und 20. Jhdt.

40,00 EUR
Hammer price: 45,00 EUR

Auction: 37
PORZELLAN
Teilw. Deutsch, Thüringen, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur und Volkstedt, Porzellanfabrik Karl Ens, 20. Jhdt., u. A.

20,00 EUR
Hammer price: 140,00 EUR

Show 1 to 20 (of in total 30 objects)
1 2 ...[2]