10RING MIT DIAMANTBESATZ Auction: 86

RING MIT DIAMANTBESATZ
Ringma

250,00 EUR

150,00 EUR (UV)

RING MIT DIAMANTBESATZ Gelbgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 4,3 g. Geprüft 14 K. Ein Brillant, ca. 0,17 ct., 10 Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,2 ct.