44PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ Auction: 86

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ
L. 1,5 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 4,1 g

100,00 EUR

75,00 EUR (UV)

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold. L. 1,5 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 4,1 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,02 ct.