71PAAR OHRÄNGER MIT BRILLANTBESATZ Auction: 86

PAAR OHRÄNGER MIT BRILLANTBESATZ
L. 4,2 cm, Ges.-Gew. ca. 12 g

420,00 EUR

380,00 EUR (UV)

PAAR OHRÄNGER MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold. L. 4,2 cm, Ges.-Gew. ca. 12 g. Geprüft 14 K. An flammenartig gestaltetem Steckelement ein Anhänger in Form eines Damenaktes. Zusammen besetzt mit 14 Brillanten, zusammen ca. 0,2 ct. Provenienz: Juweliernachlass.