73ART-DÉCO RING MIT DIAMANTBESATZ Auction: 86

ART-DÉCO RING MIT DIAMANTBESATZ
Ringma

1.500,00 EUR

ART-DÉCO RING MIT DIAMANTBESATZ Gelbgold. Ringmaß ca. 55,5, Ges.-Gew. ca. 22,7 g. Geprüft 14 K, Punzierung undeutlich. Fünf Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 2 ct. drei etwa W (H), einer etwa pinkish-braun, einer etwa gelb-grün, VS-P.