94HISTORISCHER RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE Auction: 86

HISTORISCHER RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE
Ringma

280,00 EUR

460,00 EUR

HISTORISCHER RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE Gelbgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 2,2 g. Geprüft mindestens 14 K. Ein Diamant im Altschliff, ca. 0,5 ct., etwa TCr (I) VS.