95ARMBAND MIT DIAMANTBESATZ Auction: 86

ARMBAND MIT DIAMANTBESATZ
Platin, geprüft
D. geschlossen ca. 5,5 cm, Ges.-Gew. ca. 8,9 g

380,00 EUR

1.000,00 EUR

ARMBAND MIT DIAMANTBESATZ Platin, geprüft. D. geschlossen ca. 5,5 cm, Ges.-Gew. ca. 8,9 g. Sechs Diamanten im Alt- und Brillantschliff, zusammen ca. 1,2 ct., etwa W-Cr (H-J) SI-P, 54 Diamanten, im 8/8-, Alt- und Brillantschliff, zus. ca. 1,35 ct.