1845KARTUSCHE MIT EINEM ENGELSKOPF Süddeutsch, 18. Jh. Auction: 87

Süddeutsch, 18. Jh.
KARTUSCHE MIT EINEM ENGELSKOPF Süddeutsch, 18. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht
25 cm x 23 cm

300,00 EUR

300,00 EUR

KARTUSCHE MIT EINEM ENGELSKOPF Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. 25 cm x 23 cm. Part. besch., Fassung ergänzt.