1847RELIEF MIT ZWEI GEFLÜGELTEN PUTTENKÖPFEN Süddeutsch, 18. Jh. Auction: 87

Süddeutsch, 18. Jh.
RELIEF MIT ZWEI GEFLÜGELTEN PUTTENKÖPFEN Süddeutsch, 18. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, rückseitig geflacht, farbig gefasst
15 cm x 24 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

RELIEF MIT ZWEI GEFLÜGELTEN PUTTENKÖPFEN Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, rückseitig geflacht, farbig gefasst. 15 cm x 24 cm. Part. besch., mit Fassungsverlusten.