1848ZWEI GEFLÜGELTE PUTTOKÖPFE Süddeutsch, 18. Jh. Auction: 87

Süddeutsch, 18. Jh.
ZWEI GEFLÜGELTE PUTTOKÖPFE Süddeutsch, 18. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, weiß gefasst, vergoldet, rückseitig geflacht
20 cm x 37,5 cm

280,00 EUR

300,00 EUR

ZWEI GEFLÜGELTE PUTTOKÖPFE Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, weiß gefasst, vergoldet, rückseitig geflacht. 20 cm x 37,5 cm. Part. mit Fassungsverlusten.