1890 ASITZENDER LÖWE Auction: 87

Wohl 18./19. Jh.
SITZENDER LÖWE
Roter Marmor
H. 27 cm

150,00 EUR

SITZENDER LÖWE Wohl 18./19. Jh. Roter Marmor. H. 27 cm. Part. best.