1907UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig um 1900 in Deutschland o. Frankr Auction: 87

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig um 1900 in Deutschland o. Frankr
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Zinnguss, braun patiniert und vergoldet
H. 30 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig um 1900 in Deutschland o. Frankreich Napoleon zu Pferd Zinnguss, braun patiniert und vergoldet. H. 30 cm. Über einer rechteckigen Plinthe vollplastische Darstellung Napoleons, auf einem Pferd sitzend. Part. min. besch., Verluste der Patina, Plinthe mit Marmor beschwert.