1910FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER Tätig im 19. Jh. Napoleon Auction: 87

FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER Tätig im 19. Jh. Napoleon
Bronze, hell patiniert, teils vergoldet
Ges.- H. 27 cm

250,00 EUR

150,00 EUR (UV)

FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER Tätig im 19. Jh. Napoleon Bronze, hell patiniert, teils vergoldet. Ges.- H. 27 cm. Über einem verzierten Podest ganzfigurige Darstellung Napoleons in stolzer Haltung. Verluste der Patina.