2306NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1800. MYTHOLOGISCHE SZENE Auction: 87-IV

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1800. MYTHOLOGISCHE SZENE
Öl auf Leinwand (doubl.)
65 cm x 83 cm (R. 73 cm x 89 cm)

400,00 EUR

250,00 EUR (UV)

DUTCH MASTER Active c. 1800. MYTHOLOGICAL SCENE Oil on canvas (relined). 65 cm x 83 cm (F. 73 cm x 89 cm). Damaged, part. restored. Frame. Provenienz: Rheinische Privatsammlung. Provenance: Rhenish private collection.