2319KLEVER SCHULE Meister tätig Mitte 19. Jh. Heimkehr auf dem Lande Auction: 87-IV

KLEVER SCHULE
KLEVER SCHULE Meister tätig Mitte 19. Jh. Heimkehr auf dem Lande
Öl auf Platte (?) auf Holz
45,5 x 51 cm

350,00 EUR

440,00 EUR

KLEVE SCHOOL Master active mid-19th C. Homecoming on the countryside Oil on panel (?) on wooden panel. 45,5 x 51 cm. Restored.