2342PATRICK NASMYTH ('PETER NASMYTH') 1787 Edinburgh - 1831 Lambeth Auktion: 87-IV

PATRICK NASMYTH
PATRICK NASMYTH ('PETER NASMYTH') 1787 Edinburgh - 1831 Lambeth
Öl auf Leinwand (doubl.)
71,5 x 92 cm (R. 89,5 x 109 cm)

Limitpreis:
350,00 EUR

PATRICK NASMYTH ('PETER NASMYTH') 1787 Edinburgh - 1831 Lambeth Fischer auf einem Gewässer in den schottischen Highlands Öl auf Leinwand (doubl.). 71,5 x 92 cm (R. 89,5 x 109 cm). Signiert unten links 'P. Nasmyth.'. Rest. Rahmen.