2353UNBEKANNTER PORTRAITMALER Tätig im 19. Jh. PORTRAIT DES FREIHERR Auction: 87-IV

UNBEKANNTER PORTRAITMALER
UNBEKANNTER PORTRAITMALER Tätig im 19. Jh. PORTRAIT DES FREIHERR
Öl auf Leinwand
79 x 58 cm

150,00 EUR

70,00 EUR (UV)

"UNKNOWN PORTRAIT PAINTER Active 19th C. PORTRAIT OF BARON KARL VON THIELMANN Oil on canvas. 79 x 58 cm. Verso: An old label reading 'Freiherr Karl von Thielmann; my grandfather born 4.9.1801 died 8.6.1883; Karl Stein'. Min. rubbed. Provenance: Private collection North-Rhine Westphalia."