2357BIEDERMEIER-PORTRAITIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh. HERRENPORTRAIT Auction: 87-IV

BIEDERMEIER-PORTRAITIST
BIEDERMEIER-PORTRAITIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh. HERRENPORTRAIT
Öl auf Leinwand
52,5 x 42 cm

100,00 EUR

130,00 EUR

PORTRAIT PAINTER OF THE BIEDERMEIER Active 1st. half 19th C. PORTRAIT OF A GENTLEMAN Oil on canvas. 52,5 x 42 cm. Restored. Frame.