2393FÉLIX VAN DEN EYCKEN Tätig im 19. Jh in Belgien WIRTSHAUSSZENE Auction: 87-IV

FÉLIX VAN DEN EYCKEN
FÉLIX VAN DEN EYCKEN Tätig im 19. Jh in Belgien WIRTSHAUSSZENE
Öl auf Holz
17,5 cm x 19,5 cm (R. 26,5 cm x 29 cm)

220,00 EUR

360,00 EUR

FÉLIX VAN DEN EYCKEN Active 19th C. Belgium TAVERN SCENE Oil on wooden panel. 17.5 cm x 19.5 cm (F. 26.5 cm x 29 cm). Signed upper left 'Felix Van den Eycken'. Part. min. restored. Frame.