2394NIEDERLÄNDISCHER GENREMALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Im Künstlera Auction: 87-IV

NIEDERLÄNDISCHER GENREMALER
NIEDERLÄNDISCHER GENREMALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Im Künstlera
Öl auf Holz
25 x 21 cm (R. 38 x 34 cm)

250,00 EUR

150,00 EUR (UV)

DUTCH GENRE PAINTER Active 1st half 19th C. In the artist`s atelier Oil on wooden panel. 25 x 21 cm (F. 38 x 34 cm). Inscribed lower left 'A. van Pelt f.'. Frame.