2398DEUTSCHER GENREMALER Tätig Mitte 19. Jh. Harfespieler mit lausch Auction: 87-IV

DEUTSCHER GENREMALER
DEUTSCHER GENREMALER Tätig Mitte 19. Jh. Harfespieler mit lausch
Öl auf Metallplatte
56,5 x 49 (R. 88 x 79)

500,00 EUR

500,00 EUR

GERMAN GENRE PAINTER Active mid-19th C. Girl listening to harpist Oil on metal plate. 56,5 x 49 (F. 88 x 79). Restored. Frame. Provenance: Westphalian private collection.