2399C.L. SOMMER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Die Würfelspieler (nach Clau Auction: 87-IV

C.L. SOMMER
C.L. SOMMER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Die Würfelspieler (nach Clau
Öl auf Leinwand auf Platte
100,5 x 71 cm (R. 120 x 89 cm)

200,00 EUR

C.L. SOMMER Active 1st half 20th C. The dice players (after Claus Meyer) Oil on canvas on plate. 100,5 x 71 cm (F. 120 x 89 cm). Signed and indicated upper right 'Claus Meyer pinx 1886 C.L. Sommer Copie'. Restored. Frame.