2750FRANS FRANCKEN III (ATTR.) 1607 Antwerpen - 1667 Ebenda DIE RÜCK Auction: 87-IV

FRANS FRANCKEN III (ATTR.)
FRANS FRANCKEN III (ATTR.) 1607 Antwerpen - 1667 Ebenda DIE RÜCK
Gouache auf Papier
33 x 24 cm (R. 41,5 x 33 cm)

1.200,00 EUR

1.200,00 EUR

FRANS FRANCKEN III (ATTR.) 1607 Antwerpen - 1667 Ebenda DIE RÜCKKEHR NACH NAZARETH Gouache auf Papier. 33 x 24 cm (R. 41,5 x 33 cm). Minimalst fleckig, part. Farbverluste, leichte Randbesch. Hinter Glas gerahmt.