2756ITALIENISCHER MEISTER Tätig im 18. Jh. Auction: 87-IV

ITALIENISCHER MEISTER
ITALIENISCHER MEISTER Tätig im 18. Jh.
Aquarell und Gouache auf Papier
SM 13,5 x 17,5 cm (R. 19,5 x 23,5 cm)

120,00 EUR

150,00 EUR

ITALIENISCHER MEISTER Tätig im 18. Jh. DIE HEILIGE FAMILIE MIT ELISABETH UND JOHANNES DEM TÄUFER Aquarell und Gouache auf Papier. SM 13,5 x 17,5 cm (R. 19,5 x 23,5 cm). Part. besch. und leichte Farbverluste. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).