2757JOS. ANDERSON Tätig im 19. Jh. Auction: 87-IV

JOS. ANDERSON
JOS. ANDERSON Tätig im 19. Jh.
Aquarell auf Papier
SM 16 x 14 cm (R. 30 x 29,5 cm)

110,00 EUR

JOS. ANDERSON Tätig im 19. Jh. DAS SPIEL DER PUTTEN Aquarell auf Papier. SM 16 x 14 cm (R. 30 x 29,5 cm). Unten rechts signiert 'Jos. Anderson'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).