2762KARL LUDWIG HACKERT (KREIS) 1740 Prenzlau - 1796 Morges/Schweiz Auction: 87-IV

KARL LUDWIG HACKERT (KREIS) 1740 Prenzlau - 1796 Morges/Schweiz
KARL LUDWIG HACKERT (KREIS)
Aquarell und Gouache auf chamoisfarbenem Papier
SM 56 x 45 cm

600,00 EUR

KARL LUDWIG HACKERT (KREIS) 1740 Prenzlau - 1796 Morges/Schweiz AM WASSERFALL Aquarell und Gouache auf chamoisfarbenem Papier. SM 56 x 45 cm. Part. gebräunt, fleckig, verso Montierungsreste. Im Passepartout montiert.