2763ENGLISCHER AQUARELLIST Tätig im 19. Jh. Auction: 87-IV

ENGLISCHER AQUARELLIST
ENGLISCHER AQUARELLIST Tätig im 19. Jh.
Aquarell auf festem Papier
SM 45 x 62 m (R. 60 x 76,5 cm)

600,00 EUR

300,00 EUR (UV)

ENGLISCHER AQUARELLIST Tätig im 19. Jh. POSTKUTSCHENUNFALL IM HOCHGEBIRGE Aquarell auf festem Papier. SM 45 x 62 m (R. 60 x 76,5 cm). Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).