2764KARL SCHREIBER ? - 1903 Auktion: 87-IV

KARL SCHREIBER
KARL SCHREIBER ? - 1903
Gouache und Pastellkreiden auf Papier, aufgezogen auf Leinwand
SM 57 x 45 cm (R. 70,5 x 58,5 cm)

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
350,00 EUR

KARL SCHREIBER ? - 1903 BLICK AUF DIE BUCHT VON NEAPEL Gouache und Pastellkreiden auf Papier, aufgezogen auf Leinwand. SM 57 x 45 cm (R. 70,5 x 58,5 cm). Unten Mitte signiert 'C. Schreiber'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).