2766ENGLISCHER AQUARELLIST Tätig im 19. Jh. Auction: 87-IV

ENGLISCHER AQUARELLIST
ENGLISCHER AQUARELLIST Tätig im 19. Jh.
Aquarell auf Papier
37 x 52,5 cm (R. 59,5 x 74,5 cm)

120,00 EUR

ENGLISCHER AQUARELLIST Tätig im 19. Jh. SCHOTTISCHE FLUSSLANDSCHAFT Aquarell auf Papier. 37 x 52,5 cm (R. 59,5 x 74,5 cm). Lichtrandig und gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).