2767LOUIS HAGHE 1806 Tournai - 1885 Stockwell Auction: 87-IV

LOUIS HAGHE
LOUIS HAGHE 1806 Tournai - 1885 Stockwell
Aquarell und Gouache über Bleistift auf bräunlichem Papier
SM 35,5 x 26 cm (R. 51 x 42 cm)

500,00 EUR

500,00 EUR

LOUIS HAGHE 1806 Tournai - 1885 Stockwell DIE PREDIGT Aquarell und Gouache über Bleistift auf bräunlichem Papier. SM 35,5 x 26 cm (R. 51 x 42 cm). Unten links monogrammiert 'LH'. Insg. gebräunt, part. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).