2847ANTIPHONAR-FRAGMENT MIT INITIALE 'A' Auction: 87-IV

Wohl Italien, 15. Jh.
ANTIPHONAR-FRAGMENT MIT INITIALE 'A'
"Einzelseite mit polychrom hinterlegten Goldinitialen, Quadratnoten und lateinischem Text in Braun sowie roter Lineatur; recto u
59 x 42 cm

250,00 EUR

"ANTIPHONAR-FRAGMENT MIT INITIALE 'A' Wohl Italien, 15. Jh. Einzelseite mit polychrom hinterlegten Goldinitialen, Quadratnoten und lateinischem Text in Braun sowie roter Lineatur; recto und verso; auf Pergament. 59 x 42 cm. Part. besch., ber. und gebräunt."