2857ZWEI ANTIPHONAR-FRAGMENTE Wohl Spanien, 1600 Auction: 87-IV

Wohl Spanien, 1600
ZWEI ANTIPHONAR-FRAGMENTE Wohl Spanien, 1600
"2 Einzelseiten mit Quadratnoten in Schwarz-Braun auf roter Lineatur, lateinischem Text sowie Initialen in Blau-Rot auf Pergamen
76 x 51 cm

200,00 EUR

"ZWEI ANTIPHONAR-FRAGMENTE Wohl Spanien, 1600 2 Einzelseiten mit Quadratnoten in Schwarz-Braun auf roter Lineatur, lateinischem Text sowie Initialen in Blau-Rot auf Pergament; recto und verso. 76 x 51 cm. Part. gebräunt, fleckig, leicht besch., Montierungsreste."