10KÖNIGSBLAUE VASE Auction: 87-I

China, 20. Jh.
KÖNIGSBLAUE VASE
Keramik
H. 44,7 cm

120,00 EUR

KÖNIGSBLAUE VASE China, 20. Jh. Keramik. H. 44,7 cm. Im Boden gemarkt. Vase mit außergewöhnlicher gerippter Oberfläche. Min. ber.