56KANTON-VASE MIT GARTENSZENEN Auction: 87-I

China, 19. Jh.
KANTON-VASE MIT GARTENSZENEN
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Goldstaffage
H. 44,5 cm

200,00 EUR

150,00 EUR (UV)

KANTON-VASE MIT GARTENSZENEN China, 19. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Goldstaffage. H. 44,5 cm. Im Boden Etikett 'JOHN BRANDON COLLECTION GLASGOW'. Ber., Haarriss, rest.