67VASE MIT BERGLANDSCHAFT Auction: 87-I

China, Republik-Zeit
VASE MIT BERGLANDSCHAFT
Porzellan, Aufglasurbemalung
H. 37 cm

1.000,00 EUR

VASE MIT BERGLANDSCHAFT China, Republik-Zeit Porzellan, Aufglasurbemalung. H. 37 cm. Sign. 'Gengfu', im Boden gemarkt 'Jingdezhen mingci'. Min. rest. Part. craqueliert.