73SECHS TELLER MIT PINGSTROSEN Auction: 87-I

China, 18. Jh.
SECHS TELLER MIT PINGSTROSEN
Exportporzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Goldstaffage
D. 23 cm-23,3 cm

200,00 EUR

220,00 EUR

SECHS TELLER MIT PINGSTROSEN China, 18. Jh. Exportporzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Goldstaffage. D. 23 cm-23,3 cm. Min. besch., ber., Haarrisse.