127SECHS SCHALEN Auction: 87-I

Südostasien, wohl um 1900
SECHS SCHALEN
Porzellan, Seladon-Glasur
D. 13,2 cm-16,4 cm

450,00 EUR

SECHS SCHALEN Südostasien, wohl um 1900 Porzellan, Seladon-Glasur. D. 13,2 cm-16,4 cm. Im Boden gemarkt. Part. ber., Gebrauchsspuren.