137VASE MIT FLORALDEKOR UND GLÜCKSYMBOLEN Auction: 87-I

China, 17. Jh.
VASE MIT FLORALDEKOR UND GLÜCKSYMBOLEN
Porzellan, unterglasurblaue Bemalung, Papier, Lack
H. ca. 26 cm

300,00 EUR

200,00 EUR (UV)

VASE MIT FLORALDEKOR UND GLÜCKSYMBOLEN China, 17. Jh. Porzellan, unterglasurblaue Bemalung, Papier, Lack. H. ca. 26 cm. Min. besch., rest. Part. ber.