148INGWERTOPF MIT SCHRIFTZEICHEN 'XI' Auction: 87-I

China, 19. Jh.
INGWERTOPF MIT SCHRIFTZEICHEN 'XI'
Porzellan, unterglasurblaue Bemalung
H. ca. 21 cm

80,00 EUR

INGWERTOPF MIT SCHRIFTZEICHEN 'XI' China, 19. Jh. Porzellan, unterglasurblaue Bemalung. H. ca. 21 cm. Min. ber., als Lampe auf Holzsockel montiert.