285KONSTANTIN STOILOFF 1850 Linz - 1924 Wien Auf der Flucht vor den Auction: 52

KONSTANTIN STOILOFF
KONSTANTIN STOILOFF 1850 Linz - 1924 Wien Auf der Flucht vor den
Öl auf Holz
13 cm x 26,5 cm

800,00 EUR

STOILOFF, CONSTANTIN 1850 Linz - Vienna 1924 Auf der Flucht vor den Wölfen Escape from the wolfs Öl auf Holz. 13 cm x 26,5 cm. Rahmen. Unten links signiert 'C.Stoilof'. Min. rest. Oil on wood, 13 x 26.5 cm, lower left signed 'C.Stoilof', minimal restored, framed.